Смешные Новости

Смешные новости на сайте греданза, это свежая информация из всемирного новостного агенства ОБС, и рубрика "Есть мнение". В рубрике вы сможете ознакомиться с необычным взглядом на события в мире. Все самые необычные и забавные новости мы стараемся выкладывать регулярно. 

Смешные новости России и Мира

Мы стараемся чтобы Вам было интересно. Наши смешные новости, охватывают различные области жизни и географию России и мира. Не относитесь серьезно к нашей новостной рубрике. Для серьезного человека есть другие сайты, и программы на ТВ например "Сегодня". 

24 мая 2019 г.
Можно ли сдать товар из секс шопа, согласно защите прав потребителей?

Можно ли сдать товар из секс шопа, согласно защите прав потребителей? Неожиданный вопрос пришел на ум одному из наших корреспондентов. Можно ли сдать товар или обменять, если он куплен в секс шопе и представляет собой, например ростовую куклу. Так как портал у нас юмористический, было принято решение, позвонить в компанию занимающуюся защитой прав потребителей, и задать вопрос по телефону. 


01 марта 2019 г.
Короткий рассказ про весну в Ростове

И вот началась весна. Первая не смелая грудь, показалась из декольте, и быстро проскакав на черных колготках, скрылась за поворотом. Весна. Еще не окрепшие шпильки, неловко несут короткие юбки спешащие на работу, вдоль оживленной дороги. Трелями сигналят машины, приветствуя женские прелести показавшиеся после первых лучей солнца.


27 ноября 2018 г.
Лучшая инвестиция Малайзии в Российское лохматое золото в 2018 году

Мнения женщин вполне логично могут разделиться на тех, кто огорчится – почему это не я? И тех, кто скажет – падение нравов граничит с проституцией! Россия куда ты катишься! Вот я за Ваську вышла по любви! 

США


11 сентября 2018 г.
Новая пластиковая карта от Сбербанк

Бесконтактная  личная явочная дебетовая универсальная нанокарта – «БЛЯДУН» от Сбербанк. Кэшбэк в саунах и мотелях, смс по расходу с карты автоматически завуалируются. Так, оплатив сауну на 3 часа, вам поступит смс о якобы уплаченном налоге на автомобиль, недвижимость либо иное имущество. Выбор желаемых смс , доступно в приложении для держателей карты.  Если жена прочитает ваши смс по расходам, все будет гладко! БЛЯДУН – отдыхай беззаботно! 

финансы


17 августа 2018 г.
Хороший губернатор. Кто он?

Не для кого не секрет, что хороший губернатор, равно как и хороший мэр, должны заботиться о своей вотчине. Ну а в России сложно найти город без проблем с дорогами.  И как бы их не латали, все равно покрытие долго не держится. Об этом только ленивый не говорил.  К чему мы это говорим?

политика, есть мнение


15 августа 2018 г.
Русь - Натуральная

Новость на яндексе: «В штате Пенсильвания обвинили в педофилии более 300 священников.  Два года следственных действий выявили более 1000 случаев надругательства священников над несовершеннолетними. Все это происходило в период с 1950года, по нынешний 2018.» Александр Невский, например, на Чудском озере, отстаивал гетеро сексуальность на Руси.

есть мнение


14 августа 2018 г.
Тайский альпинист вступил в контакт с Йети

Череда неприятных событий с  альпинистами продолжается. В Гималаях, альпинист из Тайланда, Буппа Суда, попал в неприятную историю на северном склоне горы Джомолунгма. Там незадачливому искателю приключений повстречалось человекоподобное существо. Со слов Буппы это был снежный человек. Йети.

проишествия


14 августа 2018 г.
Положите Лену в шкаф

Андрей Иванович К, житель ростовской области, долго собирал деньги на то, чтобы наладить сексуальную жизнь одинокого пенсионера. Иваныч, как звали его соседи овдовел достаточно давно. Но сходиться с одинокими односельчанками он не хотел. Ровесницы его не интересовали, а тем, что помоложе, только наследство подавай. А у него дети. Хоть и взрослые, но им тоже надо что то оставить.

проишествия


14 августа 2018 г.
Матрица. Откуда берутся фруктовые мошки?

Все мы знаем этих маленьких тварей которые появляются из неоткуда, как только фрукт начинает подкисать.  Первое наблюдение на этот счет озадачило меня, когда я учился в школе.  Мне было совершенно непонятно откуда, они берутся зимой.

Учась в институте, и регулярно принимая спиртосодержащие напитки, пытливость моего ума проявлялась везде. И вот на экраны вышла матрица. Посмотрев сей шедевр, я вспомнил про мошек. На мою радость был на дворе лютый февраль.

наука


13 августа 2018 г.
Пиздатый мед

По офисам Ростова-на-Дону, ходит парень в кепке и сандалиях и предлагает мед. Не далее чем на прошлой неделе, начало августа, он прибыл в офис компании "Н". Зайдя, он тут же поприветствовал всех и пожелав хорошего настроения стал предлагать мед. 

Основной маркетинговый ход, который использовал предприимчивый молодой человек, заключался в том, что мод с пасеки, а сдавать перекупам рука не поднимается. 

сельское хозяйство


TOP