Тайский альпинист вступил в контакт с Йети

Череда неприятных событий с  альпинистами продолжается. В Гималаях, альпинист из Тайланда, Буппа Суда, попал в неприятную историю на северном склоне горы Джомолунгма. Там незадачливому искателю приключений повстречалось человекоподобное существо. Со слов Буппы это был снежный человек. Йети.

Вступив с ним в контакт 6 раз, Буппа Суда, уже боялся что не выберется домой живым. Но годы проведенные в Паттайе, помогли спортсмену вынести все издевательства примата. 7 дней, Йети держал Бупу в эротическом рабстве.

Только спустя неделю, российские спасатели МЧС, смогли спасти несчастного. На месте Где был обнаружен Буппа Суда, снежного человека спасатели не обнаружили. Альпинист сегодня чувствует себя хорошо. Идет на поправку. Однако сидеть пока не может.

Нашему корреспонденту удалось задать несколько вопросов спасенному искателю приключений. Один  из них, планирует ли он продолжить свои занятия альпинизмом?

Буппа ответил что сначала, он бы хотел обратиться в передачу Российского телерадиовещания – «Жди меня» с целью отыскать Йети, без которого он теперь не представляет свою жизнь, и очень скучает. 

Вопрос - ответ

Вопрос

- Скажите информация о Йети подтверждена официально или возможно потерпевший обознался?

Ответ

-Насколько нашей редакции известно, есть версия о причастности к инциденту ереванской группы исследователей, которая как раз была в том районе. Но Ашотик мамой клянется что он тут не причем.

Вопрос

- Подскажите, а по описанию снежный человек больше похож на того который в туалетной бумаге снимался или тот что про сыр?

Ответ

- В дневнике Буппа Суда есть вот такой рисунок. Мы не беремся достоверно утверждать на кого больше похож данный Йети. 

Рисунок Йетти из дневника потерпевшего Альпиниста

проишествия14.08.2018, 1443 просмотра.

TOP